MIROIR RECTANGULAIRE, l'encadrement en bois... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255.BIS
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MIROIR RECTANGULAIRE, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de coquilles, feuilles d'acanthe et enroulements. Époque XIXe siècle. (Petits éclats et restaurations). Haut.: 109 cm. Larg.: 89 cm
Mes ordres d'achat