PAIRE DE BUSTES D'ENFANTS en biscuit de porcelaine,... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE BUSTES D'ENFANTS en biscuit de porcelaine, représentant une jeune fillette souriant et un garçon au visage épanoui. Haut.: 45 cm. Époque fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat