ROBERT SARLANDIE (FILS) LIMOGES

Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 000EUR
Important vase de forme ovoïde en cuivre émaillé à décor floral polychrome sur fond rose, base et bague de col en laiton. Haut.: 35 cm. Signature manuscrite dans le décor
Mes ordres d'achat