ATTRIBUÉ À JEAN PASCAUD (1903-1996)

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Meuble d'appui en acajou et palissandre ouvrant à deux portes pleines en façade avec une marqueterie de losanges et filets de cuivre, base à doucine et poignée en forme d'anneau en bronze doré. 120 cm x 43 cm et Haut. 165 cm. Vers 1940
Mes ordres d'achat