Georges CAPRON

Lot 71
Georges CAPRON
"Paysage aux Cyprés" Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 76,5 x 27,5 cm. Panneau Gondolé. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat