Attribué à DEVEDEUX Louis (1820-1874)

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Vénus et les Amours», Huile sur toile, 50 x 60,5 cm (Restaurations). Elève de Paul Delaroche et de Decamps.
Mes ordres d'achat