Ecole française du XIXe siècle

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Le chemin dans le sous bois" Huile sur toile, signé au stylet (illisible) en bas à droite, 65 x 54 cm (restaurations, saut de peinture en haut à droite)
Mes ordres d'achat