Théophile DECANIS (1847-1917)

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Théophile DECANIS (1847-1917)
Théophile DECANIS (1847-1917) Ecole provençal "Paysage aux arbres", huile sur toile, signée en bas à gauche, 55 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat