Théophile DECANIS (1847-1917) Ecole provençale... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Théophile DECANIS (1847-1917) Ecole provençale "Paysage aux genets", huile sur toile, signée en bas à droite, 57 x 81 cm
Mes ordres d'achat