Paul PASCAL

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul PASCAL
"Le rameur", Huile sur toile, signé et adté 1888 en bas à droite, dedicacé en bas à gauche, 34 x 41 cm (restauration)
Mes ordres d'achat