Guily JOFFRIN (1909-2007)

Lot 322
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Guily JOFFRIN (1909-2007)
"Nu féminin". Lithographie couleur. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 58/120 en bas à gauche. 64 x 45 cm à vue. Rousseurs.
Mes ordres d'achat