Ecole Vietnamienne XX ème siècle

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
"Nu assis" Aquarelle. Signature illisible en bas à droite et datée (19)49. 45 x 34cm (à vue).
Mes ordres d'achat