BRADBERRY Georges (1878-1959)

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
BRADBERRY Georges (1878-1959)
Sous-bois en automne, pastel, 26x33 cm (à vue), signé en bas à gauche et daté 1940.
Mes ordres d'achat