[Décorations]. - Palmes académiques en argent... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
[Décorations]. - Palmes académiques en argent 950 mm, émaillé violet, avec ruban violet. Poids brut : 12,10 g. - miniature de Légion d'honneur émaillé. Ecrin - miniatures de l'Ordre des Arts et des Lettres et des Palmes académiques, avec rubans - 4 rosettes boutonnières Ruban Commémoration 1870 Courage et Dévouement (une décolorée) - boutonnière ruban rouge retenu par une lyre - 4 boutonnières et 3 pin's rosettes Légion d'honneur - 3 pin's rosettes Ordre des Arts et des Lettres - Pin's Prévention routière
Mes ordres d'achat