PARKER. Ensemble de 3 stylo billes : - Duolfold.... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
70 - 100 EUR
PARKER. Ensemble de 3 stylo billes : - Duolfold. Stylo-bille et son bouchon en résine orange et métal doré - Stylo-bille rétractable en résine à l'imitation du bois de loupe (fortes usures) et métal doré. - Stylo-bille rétractable en métal argenté rainuré quadrillé émaillé noir et métal doré.
Mes ordres d'achat