Ensemble de 4 briquets : - DUPONT. Briquet... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
40 - 80 EUR
Ensemble de 4 briquets : - DUPONT. Briquet en métal argenté guilloché - FLAMINAIRE. Briquet en bakélite noire et métal doré - DUMEZ. Briquet en métal doré laqué noir - B. Briquet carré en métal chromé incisé et serti de strass au monogramme B.
Mes ordres d'achat