Georges André KLEIN (1901-1992). Ahtza debout... - Lot 284 - Kâ-Mondo

Lot 284
Estimation :
900 - 1500 EUR
Georges André KLEIN (1901-1992). Ahtza debout à la robe jaune. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 × 54 cm.
Mes ordres d'achat