BARDOT (Brigitte). Carte autographe signée... - Lot 332 - Kâ-Mondo

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BARDOT (Brigitte). Carte autographe signée de Brigitte Bardot datée de février 1983 sur carte de correspondance à l'en-tête de La Madrague, Saint-Tropez : " Chère mademoiselle, merci de votre si gentille lettre. Continuez d'aimer les animaux vous ne serez jamais déçue ! J'espère que la vie vous donnera toute la sérénité que nous méritez. Je vous embrasse. Brigitte".
Mes ordres d'achat