[FRANC-MACONNERIE] Tablier de Maître sur... - Lot 339 - Kâ-Mondo

Lot 339
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
[FRANC-MACONNERIE] Tablier de Maître sur peau à décor rehaussé d'or de symboles maçonniques. 2 signatures manuscrites à l'encre. XIX° siècle. En l'état. 42,5 x 37 cm Voir les lots 99 et 182 du 13 septembre 2023.
Mes ordres d'achat