GÉRARD (Rosemonde). Ensemble de 2 ouvrages. -... - Lot 467 - Kâ-Mondo

Lot 467
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GÉRARD (Rosemonde). Ensemble de 2 ouvrages. - L'arc-en-ciel. Paris, Charpentier, Eugène Fasquelle 1926. In-12, [1] f., 308 p., broché, non coupé. Edition originale. Envoi autographe signé de l'auteur "À Pierre Bonardi, / en profonde sympathie / littéraire et en profonde / sympathie tout court / Rosemonde Gérard". - Edmond Rostand. Paris, Charpentier, Eugène Fasquelle, [1935]. In-12, 204 p., broché. Edition originale.
Mes ordres d'achat