GIBBS-SMITH (C.H). Ballons. S.l., Éditions... - Lot 469 - Kâ-Mondo

Lot 469
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
GIBBS-SMITH (C.H). Ballons. S.l., Éditions du chêne, 1959. In-folio, XV p. et 12 planches en couleurs, demi-chagrin à bandes rouge, dos lisse, titre doré en long, tête dorée (mors et coins frottés).
Mes ordres d'achat