[Cartonnage NRF] [Mario Prassinos]. CAMUS... - Lot 576 - Kâ-Mondo

Lot 576
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[Cartonnage NRF] [Mario Prassinos]. CAMUS (Albert). La peste. Paris, NRF, 1951. In-12, cartonnage éditeur d'après la maquette de Mario Prassinos (lég. insolé, coiffes frottées). Ex. sur vélin labeur n°2420.
Mes ordres d'achat