[Cartonnage NRF] [Mario Prassinos]. FARGUE... - Lot 577 - Kâ-Mondo

Lot 577
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[Cartonnage NRF] [Mario Prassinos]. FARGUE (Léon-Paul). Poèmes [Suivi de] Pour la musique. Pris, NRF, 1944. In-12, cartonnage éditeur d'après la maquette de Mario Prassinos (coiffe de tête frottée, dos et marges du cartonnages insolés). Ex. sur héliona : un des 40 hors commerce H.C. n° 522.
Mes ordres d'achat