[Cartonnage NRF] [Jacques Prévert ; Pierre... - Lot 579 - Kâ-Mondo

Lot 579
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
[Cartonnage NRF] [Jacques Prévert ; Pierre Faucheux]. PREVERT (Jacques). Paroles. Paris, NRF, Le point du jour, 1949. In-12, cartonnage éditeur d'après la maquette de Jacques Prévert et de Pierre Faucheux, rhodoïd (dos et plat en partie insolés). Édition revue et augmentée. Ex. sur alfama n° 704.
Mes ordres d'achat