[Cartonnage NRF] [Paul Bonet]. PROUST (Marcel).... - Lot 581 - Kâ-Mondo

Lot 581
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
[Cartonnage NRF] [Paul Bonet]. PROUST (Marcel). Jean Santeuil I-II-III. Paris, NRF 1952. 3 vol. in-12, cartonnages éditeur d'après la maquette de Paul Bonet (dos insolés, coiffes lég. frottées). Édition originale. Préface par André Maurois. Ex. sur vélin labeur n° 2486.
Mes ordres d'achat