OHNET (Georges). Serge Panine. Paris, Ollendorf,... - Lot 583 - Kâ-Mondo

Lot 583
Estimation :
30 - 50 EUR
OHNET (Georges). Serge Panine. Paris, Ollendorf, 1883. In-18, [2] f., 369 p., portr., rel. à la Bradel, demi-percaline rouge à la Bradel époque, pièce de titre de basane brune date dorée en queue, non rogné, couv. sup. conservée (rel. un peu défraîchie, traces digitales). Nouvelle édition, illustrée d'un portrait gravé. Un des 100 exemplaires sur vergé de Hollande (n° 32).
Mes ordres d'achat