PRÉVOST (Marcel). Dernières lettres de femmes.... - Lot 596 - Kâ-Mondo

Lot 596
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
PRÉVOST (Marcel). Dernières lettres de femmes. Paris, Alphonse Lemerre, 1897. In-12, [2] f., 298 p., [1] f., demi-chagrin à coins noir, dos à cinq nerfs, titre et auteur dorés, date en queue, couv. et dos conservés, témoins conservés [Bretault] (mors sup. fendillé en tête ; poussière sur les témoins). Edition originale, tirée à 80 exemplaires numérotés : un des 50 (n°26) sur Hollande.
Mes ordres d'achat