PROUST (Marcel). OEuvres complètes... À la... - Lot 600 - Kâ-Mondo

Lot 600
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PROUST (Marcel). OEuvres complètes... À la recherche du temps perdu, tome 1, 2 et 3. Paris, NRF (Coll. In-octavo). Trois titres en 8 volumes grand in-8, brochés. 1. Du côté de chez Swann. 1933, 2 vol. - 2. À l'ombre des jeunes filles en fleurs. 1929. 3 vol. - 3. Le côté de Guermantes. 1930. 3 vol. Exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat