PRUDHOMME (Sully). Les vaines tendresses.... - Lot 602 - Kâ-Mondo

Lot 602
Estimation :
30 - 50 EUR
PRUDHOMME (Sully). Les vaines tendresses. Paris, Alphonse Lemerre, 1875. In-12, [2] f., 165 p., [1] f., demi-basane havane moderne, dos à quatre nerfs excentrés, titre et auteur dorés, couv. conservée (dos passé et un peu frotté ; rouss.). Edition originale.
Mes ordres d'achat