[Bernard Buffet]. - SORLIER (Charles). Bernard... - Lot 633 - Kâ-Mondo

Lot 633
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
[Bernard Buffet]. - SORLIER (Charles). Bernard Buffet. Lithographe [1952-1979] [Et] Lithographe II. 1979-1986. Paris, Ed. Michèle Trinckvel, Draeger, 1979. 2 vol. in-4, toile éditeur à la Bradel, couv. illustrées rempliées, rhodhoïd, étui. Avec 6 lithographies originales imprimées par Mourlot, dont 2 en couvertures.
Mes ordres d'achat