VIVIEN (Renée). Flambeaux éteints. Paris,... - Lot 680 - Kâ-Mondo

Lot 680
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
VIVIEN (Renée). Flambeaux éteints. Paris, Sansot, 1907. In-8, 49 p., [3] f., demi-chagrin à coins violet postérieur, dos à quatre nerfs, auteur et titre dorés, date en queue, couv. conservée (dos et plat inf. un peu défraichis). Edition originale. (C. Bac, Inventaire, 2003, p. 119).
Mes ordres d'achat