Zao WOU-KI (1921-2013) "74 I" ou Lithographie... - Lot 699 - Kâ-Mondo

Lot 699
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Zao WOU-KI (1921-2013) "74 I" ou Lithographie 253. Lithographie originale en couleurs sur BFK de Rives. Signée et datée en bas à droite, justifiée 89/120, le tout à la mine de plomb. Sujet : 59,5 x 45 cm. Feuille : 74 x 52,5 cm (à vue). Avec Certificat d'authenticité de la Société Anonyme des éditions d'art de Francony du 17 juillet 1795.
Mes ordres d'achat