Catalogue des tableaux modernes, aquarelles,... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
10 - 15 EUR
Catalogue des tableaux modernes, aquarelles, desssins, pastels, sculptures, tableaux anciens, dessins anciens, objets d'art & d'ameublement appartenant à Madame la marquise Landolfo Carcano. Vente aux enchères publiques, Mes Lair-Dubreuil et Baudoin, 30-31 mai et 1er juin 1912. In-folio, broché (dos fendu et lunaire, taches et nombreaux frottements aux plats). Nombreuses planches en noir.
Mes ordres d'achat