Heinrich ALDEGREVER (1501-1555). Parabole... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Heinrich ALDEGREVER (1501-1555). Parabole de l'homme riche. Burin. Monogrammée et datée 1554. 8 x 11 cm. (Piqûres et petites restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat