École du XXe siècle. Vierge en pied. Technique... - Lot 229 - Kâ-Mondo

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XXe siècle. Vierge en pied. Technique mixte sur papier. Monogrammé PP en bas à droite. 44 x 18 cm. (Taches).
Mes ordres d'achat