École française du XXe siècle. Chevalier... - Lot 303 - Kâ-Mondo

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XXe siècle. Chevalier et sa dame. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. 55 x 46,3 cm. Cadre moderne.
Mes ordres d'achat