Léon JOUBERT (1851-1928). Paysage. Huile... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon JOUBERT (1851-1928). Paysage. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Indication au dos à la mine de plomb : « environ de Gartang, Orne » ? 27 x 35 cm. Cadre montparnasse.
Mes ordres d'achat