Yves LÉVÊQUE (1937) L'abeille, [1998], [Et]... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves LÉVÊQUE (1937) L'abeille, [1998], [Et] Tracteur, 2000 [Et] Chauffeuse, 2002. Trois techniques mixtes sur papier. Deux oeuvres sont signées et titrées au dos, la dernière est signée et dédicacée à la mine de plomb en bas à droite, et titrée et datée à la mine de plomb en bas à gauche. 13 x 18 cm. Cadres modernes.
Mes ordres d'achat