D'après Peter Paul RUBENS. Descente de Croix.... - Lot 470 - Kâ-Mondo

Lot 470
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Peter Paul RUBENS. Descente de Croix. Groupe en biscuit reposant sur une base octogonale. 35 x 24 x 20 cm. (Quelques petits accidents et manques). (02565)
Mes ordres d'achat