Lot comprenant : - un pèse-lettres en bois... - Lot 496 - Kâ-Mondo

Lot 496
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - un pèse-lettres en bois et laiton. Angleterre, fin du XIXe siècle. 10 x 23 cm. (Manques). - un pèse-lettres en laiton. Cartouche N.B déposé. France, début du XXe siècle. H. : 20,5 cm. (Accidents). - un sceau en bois tourné à décor du blason du Royaume de France
Mes ordres d'achat