Paire de candélabres à 3 bras de lumière... - Lot 526 - Kâ-Mondo

Lot 526
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de candélabres à 3 bras de lumière en bronze doré, le fût en marbre brèche, le piètement à décor de trois dauphins. H. : 44,5 cm. Enfoncements.
Mes ordres d'achat