Table basse rectangulaire en laque noire... - Lot 533 - Kâ-Mondo

Lot 533
Estimation :
10 - 20 EUR
Table basse rectangulaire en laque noire à décor doré de scènes animées dans un paysage japonais. Plateau inférieur. 36 x 100 x 60 cm. Craquelures, éclats, taches.
Mes ordres d'achat