Lustre de style Restauration en métal doré... - Lot 563 - Kâ-Mondo

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre de style Restauration en métal doré à 12 bougeoirs à décor d'enroulements de feuilles d'acanthe et 24 bougeoirs à simple bobèche. Non électrifié. XXe siècle. H. : 86 cm. Diam. : 53 cm. Un enroulement supplémentaire, un enroulement scindé.
Mes ordres d'achat