[APOCALYPSE]. Id est Apocalypsis Sancti Iohannis,... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[APOCALYPSE]. Id est Apocalypsis Sancti Iohannis, ex manuscripto exemplari è Bibliotheca Clariss. Viri Josephi Scaligeri (...). Lugduni Batavorum, Ex typographia Elzeviriana, 1627. Un volume in-8°, pleine basane marbrée, dos à nerfs, tranches rouges (reliure moderne). Dos refait de basane blanche, petit travail de ver sur les mors
Mes ordres d'achat