[CHEMIN-DUPONTÈS]. Année religieuse des Théophilantropes,... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[CHEMIN-DUPONTÈS]. Année religieuse des Théophilantropes, ou adorateurs de Dieu et amis des Hommes. Recueil de discours et extraits sur la religion et la morale universelle (...). Publié par l'auteur du Manuel des Théophilantropes. À Paris, Au Bureau des ouvrages de la théophilantropie, An VI, 1797. 4 tomes en un volume in-12°, demi-basane bordeaux, dos lisse orné (reliure de l'époque). Mors frottés. Coins du dernier tome rogné avec manque
Mes ordres d'achat