ANNA KLUMPKE [1856-1942]

Lot 83
Estimation :
100 - 100 EUR
ANNA KLUMPKE [1856-1942]
Artiste-peintre 1 photographie (12 x 17,5) de l'artiste dans son atelier avec E.A.S. daté 1924. Anna Klumpke fut légataire universelle de la plus célèbre peintre de l'époque, Rosa Bonheur
Mes ordres d'achat