LÉON ROGER-MILES [1859-1928]

Lot 87
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LÉON ROGER-MILES [1859-1928]
Critique d'art 2 L.A.S. & 1 C.A.S. Adressées à Charles Meissonier. C.A.S. de 7 lignes. L.A.S. de 24 lignes datée du 24.08.94 d'1 pp. (13 x2 1). L.A.S. monogrammée de 2 pp. de 34 lignes (13 x 18)
Mes ordres d'achat