ANONYME

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ANONYME
La physique des Anciens. 1 vol. pt in-8 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Coignard 1701. Coins frottés, coiffe en pied usé, mors en partie fendillé
Mes ordres d'achat