NAU (R.P. MICHEL)

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
NAU (R.P. MICHEL)
Voyage nouveau de la Terre-Sainte. 1 vol. gd in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs. Paris Pralard 1679 (E.O.) Reliure usée. Bon état intérieur
Mes ordres d'achat