PATIN (GUY)

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
PATIN (GUY)
Lettres choisies. 1 vol. gd in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Rotterdam Reinier Leers 1699. Pt mq à la coiffe infér., accroc aux mors sup. Bon état intérieur. Mq le portrait
Mes ordres d'achat